пятница, 9 ноября 2012 г.

"Конкурс на лучшее поздравление Деда Мороза с Днем рождения"

Дорогие друзья, Почта Деда Мороза (www.pochta.dedmoroz.ru) объявляет увлекательный конкурс на лучшее поздравление Деда Мороза с Днем рождения. Знаете ли вы, что до дня рождения главного зимнего волшебника России осталось всего несколько дней?
Да-да-да! Всего несколько дней – и наступит 18 ноября. Как у всякого нормального человека, у Деда Мороза, конечно, есть личный праздник. В этот замечательный день жители нашей необъятной прекрасной страны отмечают День рождения любимого Дедушки.

Главная профессия Деда Мороза – поздравлять и дарить счастье людям. Он должен посетить все города и веси России, побывать в каждом доме на радость детям и взрослым. Согласитесь, что работа у Дедушки очень не простая и ответственная. Ведь миллионы людей ждут долгожданные подарки и пишут Деду Морозу письма на его волшебную почту с просьбами и пожеланиями. А, начиная с сегодняшнего дня и до 18 ноября, Дед Мороз сам принимает поздравления.


У каждого из нас, больших и маленьких, свой Дед Мороз. Если покопаться в памяти, можно вспомнить множество трогательных историй, связанных с любимым Дедушкой. Этими историями участники конкурса могут поделиться с посетителями сайта www.pochta.dedmoroz.ru


Так давайте поздравим Деда Мороза с его праздником.


Условия участия в Конкурсе на лучшее поздравление Деда Мороза с Днем рождения.


1.Конкурс проводится с 7 ноября по 19 ноября (включительно).


2.Необходимо в комментариях к этой записи поздравить Деда Мороза с Днем рождения. Если у вас получится рассказать какую-нибудь интересную историю – прекрасно! А о том, что вы будете искренними и душевными, я и так знаю. Объем поздравления не ограничен.


3. Призы победителям.


Два суперприза.
Награда: «Золотое письмо от Деда Мороза».

В состав поздравительного комплекта входит: Классическое письмо от Деда Мороза, игрушка под елку "Дед Мороз", медаль от Деда Мороза "За добрые дела", конфеты "Сладкая посылка", похвальная грамота от Деда Мороза в папке для важных документов, настенный квартальный календарь "Чаепитие", леденцы Снегурочки, Видеописьмо от Деда Мороза. 

http://pochta.dedmoroz.ru/blog/blog.php?blog=blog&id=48 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts with Thumbnails